Trinta e três equipes vão participar do 2º Torneio do Trabalhador de Futebol Sete Society. A competição tem início nesta sexta-feira (30), com a disputa de 11 jogos, nos campos do Clube da Caixa e Clube Atenas. O evento é uma realziação da Liga Palmense de Futebol Society. 



Confira as chaves
CHAVE A
VEIGA E CIA MADEIRA
MARTELINHO DE OURO
ASS. PESSOAL  CAIXA


CHAVE B
LOJAS ECONOMIA
FERPAM
GRÁFICA CANAL


CHAVE C
CIDADE NOVA
VISÃO ELÉTRICA
ESTRELA DALVA


CHAVE D
PONTUAL GESSO
LAGOA DA CONFUSÃO
ARAI KAMINISHI E COSTA


CHAVE E
SANTA TEREZA
REAL CM
FLAMENGO TAQUARALTO


CHAVE F
HIDROWATS SOCIETY
ELÉTRICA PALMAS
APARECIDA R. NEGRO



CHAVE G
FLAMENGO TO F.C
OMEGA 7SOCIETY
OS FOLHAS


CHAVE J
AUTO ESCOLA TAVARES
GURUPALMAS
DROGARIA SANSEY


CHAVE H
RA CONFECÇÕES
SÓ FILTROS
TOCANTÍNIA  


CHAVE I
PONTO DA PICANHA
CONTRY F.C   .
UNIHEATH


CHAVE K
RATOR SOLO
FOGÃO DO NORTE
MM GRÁFICA



Local: Clube da Caixa – Palmas
30/04/2010 19:20 – PONTO DA PICANHA x CONTRY F.C
30/04/2010 19:20 – VEIGA E CIA MADEIRA x ASS. PESSOAL CAIXA
30/04/2010 20:20 – LOJAS ECONOMIA x FERPAM
30/04/2010 20:20 – REAL CM x FLAMENGO TAQUARALTO
30/04/2010 21:20 – RA CONFECÇÕESx X SÓ FILTROS
30/04/2010 21:20 – VISÃO ELÉTRICA x ESTRELA DALVA


LOCAL: CLUBE ATENAS
30/04/2010 07 19:20 G FLAMENGO TO F.C  X  OS FOLHAS
30/04/2010 08 19:20 K MM GRÁFICA  X  FOGÃO DO NORTE
30/04/2010 09 20:20 D PONTUAL GESSO  X  ARAI KAMINISHI E COSTA
30/04/2010 10 20:20 J GURUPALMAS  X  AUTO ESCOLA TAVARES
30/04/2010 11 21:20 F HIDROWATS SOCIETY  X  ELÉTRICA PALMAS


LOCAL: ESCOLINHA DE FUTEBOL NILTON SANTOS (ARNO 43)
PERÍODO MATUTINO
01/05/2010 12 07:30 B GRÁFICA CANAL  X  FERPAM
01/05/2010 13 08:30 J DROGARIA SANSEY  X  AUTO ESCOLA TAVARES
01/05/2010 14 09:30 K TRATOR SOLO  X  MM GRÁFICA
01/05/2010 15 10:30 D PONTUAL GESSO  X  LAGOA DA CONFUSÃO
01/05/2010 16 11:30 G OS FOLHAS  X  OMEGA 7 SOCIETY
01/05/2010 17 07:30 C ESTRELA DALVA  X  CIDADE NOVA
01/05/2010 18 08:30 I PONTO DA PICANHA  X  UNIHEATH
01/05/2010 19 09:30 H ELÉTRICA PALMAS  X  APARECIDA DO R. NEGRO
01/05/2010 20 10:30 E TOCANTÍNIA  X  RA CONFECÇÕES
01/05/2010 21 11:30 E SANTA TEREZA  X  FLAMENGO TAQUARALTO
01/05/2010 22 12:30 A MARTELINHO OURO  X  VEIGA E CIA MADEIRA


LOCAL: ESCOLINHA DE FUTEBOL NILTON SANTOS (ARNO 43)
PERÍODO VESPERTINO


01/05/2010 23 13:00 C CIDADE NOVA  X  VISÃO ELÉTRICA
01/05/2010 24 13:40 K TRATOR SOLO  X  FOGÃO DO NORTE
01/05/2010 25 14:40 B LOJAS ECONOMIA  X  GRÁFICA CANAL
01/05/2010 26 15:40 A ASS. PESSOAL CAIXA  X  MARTELINHO DE OURO
01/05/2010 27 16:40 D ARAI KAMINISHI E C.  X  LAGOA DA CONFUSÃO
01/05/2010 28 17:40 E REAL CM  X  SANTA TEREZA
01/05/2010 29 13:00 G OMEGA 7 SOCIETY  X  FLAMENGO TO F.C.
01/05/2010 30 13:40 F CONTRY F.C  X  UNIHETAH
01/05/2010 31 14:40 H SÓ FILTROS  X  TOCANTÍNIA
01/05/2010 32 15:40 I HIDROWATS SOCIETY  X  APARECIDA DO R. NEGRO
01/05/2010 33 16:40 J GURUPALMAS  X  DROGARIA SANSEY


 



 

DEIXE UMA RESPOSTA

Por favor digite seu comentário!
Por favor, digite seu nome aqui