27º COPÃO PRIMAVERA DE FUTEBOL AMADOR PALMAS – EDIÇÃO 2016

 

TABELA

 

GRUPO “A” GRUPO “B”
Associação Esp. Aureny II Oswaldo Cruz
Cruzeiro Esporte Clube Atlético Capital
Associação Morada do Sol Soc. Democrata Fut. Clube
Taquaralto Esporte Clube Colônia Futebol Clube
Associação Atletas de Cristo OAB Tocantins
Empório Dom Lucas Madre Belém

 

 

 

Data Dia Gr. JOGOS DE IDA DA 1ª FASE, 1ª RODADA. Horas Local
15.10.16 Sáb A Associação Esportiva Aureny II 14 X 0 Cruzeiro Esporte Clube 16h00 Aureny I
“     ” B Soc. Democrata Futebol Clube 2 X 1 Colônia Futebol Clube 16h00 ARNO 43
“     ” B OAB Tocantins 0 X 3 Madre Belém 16h00 Atenas (Lago)
16.10.16 Dom A Associação Morada do Sol 0 X 1 Taquaralto Esporte Clube 16h00 Morada do Sol
“     ” A Empório Dom Lucas 0 X 3 Associação Atletas de Cristo 16h00 CT Ricanato
“     ” B Oswaldo Cruz 7 X 1 Atlético Capital 16h00 Atenas (Lago)
Data Dia Gr. JOGOS DE IDA DA 1ª FASE, 2ª RODADA. Horas Local
22.10.16 Sáb B Atlético Capital 3 X 1 Soc. Democrata Futebol Clube. 16h00 Aureny I
23.10.16 Dom B Madre Belém 2 X 3 Colônia Futebol Clube 16h00 CT Palmas
“     ” B OAB Tocantins 1 X 9 Oswaldo Cruz 16h00 Atenas (Lago)
“     ” A Taquaralto Esporte Clube 5 X 2 Empório Dom Lucas 16h00 Aureny I
Data Dia Gr. JOGOS DE IDA DA 1ª FASE, 3ª RODADA. Horas Local
27/10/16 Quinta-feira A Associação Esportiva Aureny II 4 X 0 Empório Dom Lucas 20h00 Aureny I
29.10.16 Sáb A Taquaralto Esporte Clube 3 X 2 Cruzeiro Esporte Clube 16h00 Aureny I
“     ” B Colônia Futebol Clube 1 X 4 Atlético Capital 18h45 Aureny I
30.10.16 Dom A Associação Morada do Sol 6 X Associação Atletas de Cristo 16h00 Aureny I
“     ” B Oswaldo Cruz 2 X 1 Madre Belém 16h00 Atenas (Lago)
Data Dia Gr. JOGOS DE IDA DA 1ª FASE, 4ª RODADA. Horas Local
02.11.16 Quarta-feira B Soc. Democrata Futebol Clube.   X   OAB Tocantins 16h00 ARNO 43
“     ” “     ” A Cruzeiro Esporte Clube X   Associação Atletas de Cristo 16h00 Aureny I
03.11.16 Quinta-feira A Associação Esportiva Aureny II   X   Taquaralto Esporte Clube 20h00 Aureny I
05.11.16 Sáb B Atlético Capital   X   OAB Tocantins 16h00 Aureny I
06.11.16 Dom B Oswaldo Cruz   X   Colônia Futebol Clube 16h00 Atenas (Lago)
“     ” A Empório Dom Lucas   X   Associação Morada do Sol 16h00 CT Ricanato
“     ” B Madre Belém   X   Soc. Democrata Futebol Clube. 16h00 CT Palmas
08/11/16 Terça-feira A Cruzeiro Esporte Clube   X   Associação Morada do Sol 19h45 AURENY I
10/11/16 Quinta-feira A Associação Atletas de Cristo   X   Associação Esportiva Aureny II 19h45 AURENY I
Data Dia Gr. JOGOS DE IDA DA 1ª FASE, 5ª RODADA. Horas Local
12.11.16 Sáb A Associação Atletas de Cristo X   Taquaralto Esporte Clube 19h30 Aureny I
“     ” B Colônia Futebol Clube   X   OAB Tocantins 16h00 Aureny I
“     ” B Madre Belém   X   Atlético Capital 16h00 CT Palmas
13.11.16 Dom B Soc. Democrata Futebol Clube.   X   Oswaldo Cruz 16h00 ARNO 43
“     ” A Associação Morada do Sol   X   Associação Esportiva Aureny II 16h00 Aureny I
“     ” B Empório Dom Lucas   X   Cruzeiro Esporte Clube 16h00 CT Ricanato

Obs. Alterações devido a mudanças dos jogos do Campo Morada do Sol, Esta tabela esta sujeita a mudanças de acordo com o congresso técnico, com Oficio protocolado na cede da LEIPA, com mínimo de 5 (Cinco) dias antes da realização da referida partida, em comum acordo entre as equipes confrontantes para que aja a mudança de data, local e horário do jogo.

 

DEIXE UMA RESPOSTA

Por favor digite seu comentário!
Por favor, digite seu nome aqui