Tocantinense
Grupo A
Alvorada 4 x 2 Ipiranga
Gurupi 1 x 0 Interporto
Paraíso 0 x 1 Juventude

Grupo B
São José 2 x 1 Tocantinópolis
Tubarão 2 x 1 Tocantins
Kaburé 1 x 1 Araguaína

 

Acreano
Náuas 2 x 1 Vasco da Gama
Independência 3 x 0 Atlético Acreano
Juventus 0 x 0 Plácido de Castro

Alagoano
Santa Rita 1 x 2 Ipanema
ASA 4 x 0 Murici
CSA 1 x 1 CRB
Coruripe 2 x 3 Corinthians Alagoano


Amapaense
Ypiranga 0 x 0 Trem

Amazonense
Grupo 1

Libermorro 1 x 7 CEPE
Princesa do Solimões 2 x 3 Fast Clube

Grupo 2
Sul América 0 x 0 Rio Negro
Nacional 4 x 1 América

Baiano
Vitória 5 x 5 Vitória da Conquista
Bahia 2 x 1 Itabuna

Brasiliense
Legião 3 x 1 Gama
Esportivo Guará 0 x 4 Brasiliense
Unaí/ Itapuã 0 x 1 Ceilândia
Dom Pedro 1 x 4 Brazlândia

Carioca
Fluminense 1 x 1 Vasco da Gama
Botafogo 3 x 0 Flamengo

Catarinense
Joinville 2 x 0 Metropolitano
Juventus 1 x 0 Atlético Ibirama
Criciúma 3 x 2 Guarani
Figueirense 2 x 3 Marcilío Dias
Chapecoense 0 x 6 Avaí
Brusque 0 x 2 Cidade Azul

Cearense
Ferroviário 0 x 0 Fortaleza
Horizonte 5 x 3 Ceará

Gaúcho
Caxias 0 x 1 Internacional

Goiano
Anápolis 3 x 1 Goiás
Itumbiara 1 x 0 Atlético

Maranhense
São José 0 x 0 Imperatriz
Bacabal 1 x 0 Sampaio Corrêa

Matogrossense
Luverdense 2 x 2 Mixto
União Rondonópolis 5 x 0 Barra
Sorriso 2 x 0 Cacerense

Mineiro
Ituiutaba 4 x 4 Cruzeiro
Atlético 3 x 2 Tupi

Paraense
Ananindeua 1 x 1 Castanhal
Águia 3 x 1 Vila Rica
Tiradentes 0 x 0 Tuna Luso
Pedreira 0 x 3 Remo
São Raimundo 0 x 1 Paysandu

Paraibano
Esporte 5 x 3 Cruzeiro
Sousa 2 x 0 Queimadense
Treze 1 x 3 Desportiva
Botafogo 2 x 1 Campinense
Atlético 1 x 3 Nacional

Paranaense
Atlético 1 x 0 Toledo
Coritiba 1 x 0 Paraná

Paulistão
Ponte Preta 1 x 0 Guaratinguetá
São Paulo 2 x 1 Palmeiras

Título do Interior
Noroeste 1 x 0 Mirassol
Ituano 2 x 2 Barueri

Série A2
Botafogo 4 x 1 Ferroviária
União São João 1 x 1 Santo André
São Bento 1 x 0 Atlético Sorocaba
Oeste 2 x 1 Mogi Mirim

Série A3
Palmeiras B 1 x 4 Flamengo
Força 0 x 5 Linense
Nacional 2 x 2 SEV/Biônico
São Bernardo 1 x 0 União Mogi
União Barbarense 2 x 1 Taubaté
Oeste Paulista 1 x 0 Penapolense
XV de Piracicaba 1 x 1 Francana
São Carlos 2 x 0 Independente
Votoraty 2 x 2 Santacruzense
Osvaldo Cruz 2 x 2 Itapirense

Pernambucano
Pelo Título

Central 1 x 1 Náutico
Salgueiro 0 x 3 Sport

Contra o rebaixamento
Sete de Setembro 1 x 1 Centro Limoeirense
Petrolina 5 x 1 Porto
Santa Cruz 4 x 2 Vera Cruz

Piauiense
Piauí 1 x 3 Comercial
Caiçara 0 x 1 Barras
Parnahyba 0 x 2 River
04 de Julho 2 x 1 Picos

Potiguar
Potyguar-CN 1 x 2 América

Rondoniense
Pimentense 1 x 1 União Cacoalense
Ulbra Ji-Paraná 3 x 2 Genus
Jaruense 0 x 0 Ariquemes
Rolim de Moura 2 x 1 Vilhena

Sergipano
Olímpico 0 x 0 Itabaiana
São Domingos 2 x 2 Guarany
São Cristóvão 2 x 2 Pirambu
Confiança 2 x 1 Sergipe
Boca Júnior 1 x 4 América

Sul-matogrossense
Grupo A

Sete de Setembro 2 x 2 Maracaju
Comercial 2 x 1 Ivinhema
Pantanal 1 x 3 Águia Negra
CEN 0 x 2 Corumbaense

Grupo B
Operário 5 x 1 União
Misto 5 x 0 Coxim
Rio Verde 1 x 5 Costa Rica

(Fonte: Futebol do Interior/Parceiro)

DEIXE UMA RESPOSTA

Por favor digite seu comentário!
Por favor, digite seu nome aqui